Перейти к содержанию

Черного ВОрона в самую лучшую и любящую семью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как у меня оказалась молодая Варвара писала здесь https://www.mybirds.ru/forums/topic/176504-chernyy-voron-varvara/

Ищу этой прекрасной девочке самую лучшую и любящую семью с полным пониманием по поводу ответсвенности и требующих условий и заботы для вОрона. 
Отдам только тем кто живет в доме и имеет просторный вольер+ наличие желания заботиться всю жизнь о этом вечном ребенке, осознавая, что могут быть трудные периоды в воспитании, вообщем человека осведомленного (это не сложно, я за 2 суток прочла все темы на форуме и надеюсь, что ее будущий человек тоже осведомлён, что такое жизнь с воРоном). Очень важно, чтобы у одного члена семьи было много свободного времени, Варе очень нужно внимание и игры с ней, к тому же предстоит приучать к полетам. 
Она очень быстро учится, меня приняла на второй день и во всю уже гладимся и садимся на плечо, любим пикетировать на голову, к руке тоже уже приучивается и моментально прыгает на рукав, когда в руках кусочек мяса, питание она любит раздельное за исключением творожных шариков с фруктами. 
Она спокойно весь день сидит на балконе, даю полетать по комнате, но она один раз в день налетается до усталости минут 20 без перерыва и сама идет на балкон. Кричит едко, в основном утром и то сегодня кричала, а вчера дала поспать спокойно до 8.00
Это очень умный и воспитанный ребенок, все славливает на лету,  быстро обучается, старается быть послушнее.
Любит играть в мячик мягкие кошачьи и ловит их на весу.

 

Пишу это и обливаюсь слезами и сердце кровью, я очень не хочу с Варенькой расставаться и будто вс еще надеюсь на какое-то чудо, но перечитав подробно о сложности нахождения этих птиц в домашних условиях, осознаю, что ей нужны лучшие условия, чем я могу, она у меня всего 5 дней, но не возможно ее не полюбить.
Мне даже вот на днях придется на сутки уехать и я не знаю как ее одну оставить, а в будущем предстоит часто уезжать на более долгие сроки. Друзья ее бояться кормить и убирать на балконе. 
Мне очень хочется, чтобы жизнь ее была счастливой, здоровой и долгой. Пожалуйста, пишите только если вы действительно осознаете не только прелесть этих чудесных птиц, но и сложности, особенно первые несколько лет вам предстоит посвящать свободное время ей. Мне важно, что бы Варя не жила только вольерной жизнью для украшения и устрашения, а чтобы была полноценным членом семьи, получая регулярную нежность и внимание. 

И пожалуйста, приготовьтесь к тому, что мне будет предварительно необходимо познакомиться, познакомить с Варей и  убедиться куда она поедет жить и держать нашу связь до моего успокоения о ее адаптации, что она действительно в добрейших и заботливых руках.

______
Пока я все еще надеюсь на чудо, хотела бы спросить у тех кто давно с вОронами: на сколько самое долгое вы его оставляли одного? Как он это переносит?
Есть ли счастливые истории о жизни на балконе с условием ежедневных прогулок и ваших отлучек на 2-4 недели и оставлении его на передержке или друзьям.
С одной стороны Варя сильнейший мотиватор мне поднажать и втопить в работе, чтобы скорее купить дом загородом,(я работаю онлайн из дома, а другой стороны время все же потребуется и как я поняла сейчас у нее будут самые сложные года (перечитала тему "Не заводите вОронов"). Пока я еще очень надеюсь на чудо и может быть истории, что помогут мне принять непростое решение.



 

photo_2022-07-31 20.32.27.jpeg

photo_2022-07-31 20.32.54.jpeg

photo_2022-07-31 20.33.02.jpeg

Изменено пользователем Varvara Kar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброе  утро. Только увидела Ваше сообщение. Жаль, что не  раньше. Как обстоят дела с вложенном?  Удалось пристроить?

 

 

С ВоРоненком. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если актуально ...ещё.

То я с Вами хоте бы

Поговорить и взять вашего питомца в среду любви и свободного выбора общения   .

Я воспитывал слегка более трёх месяцев которого полюбила вся моя семья!

Ее или его звали Клэр.

Он пропал...

Поймите правильно что иногда случаются события которые мы не можем объяснять!

.....мы его очень полюбили...

Сыну 16 лет.

Дочку 4 годика.

Она в каждом вороне видит Клэр!

Очень хочу взять питомца на поруки..я люблю ...дети любят.

Дочка ждёт Клэр!

Я в вацапе и по телефону ***********

Жду информации.

 

 

 

Изменено пользователем fishka
Контакты скрыты, ни к чему - по тексту автор не готов к содержанию столь серьезной птицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.