Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, хотим купить пару корелл, всё узнали про разведение(кормление, витамины и т.д.) но не нашли про гнездовой домик( когда его ставить?, нужно ли чистить во время гнездования?, как подготовить гнездо?, и т.д). Подскажите кто-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще мы купили сначала мальчика, потом к нему девочку(это наши первые попугаи), они уже ухаживают друг за другом, мы повешали домик две недели назад, но никто из них даже не подходил к нему. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. У нас есть мальчик кореллы, недавно мы купили ему девочку, мальчику и девочке по 2 года, клетка размером:65х40х40, уже ухаживают друг за другом, едят корм, каши, творог, яйца, овощи, свежая вода и мин. камень всегда в клетке, две недели назад повешали гнездовой домик, домик сделан из лиственной доски толщиной 2см., дупло диаметром 7,5см., никто из них даже не подходил к нему, в домике лиственные опилки, ромашка, и полоски бумажек, размер домика: 30х25х25см. Что-то не так? Или нужно ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Щетинина Полина , нет смысла волноваться - хорошо, если птицы начали взаимоотношения без конфликтов, приняли друг друга. Не надо торопить события, партнёры ещё не готовы: надо ждать. 

В домике из подстилки должна быть только древесная стружка, всё остальное - лишнее, неуместное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы ??) Кажется наш Гриша(мальчик) стал заглядывать туда, и выкидывать опилки?

@Denis Korchagin @Denis Korchagin а что клетка маловата, она всегда открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.