Перейти к содержанию

срочно нужна помощь!!!! дрозд !!!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! в поле подобрал дрозда(около 15см), не летает, дома ест картофель,болгарский перец ,фарш,(отварное), малину клубнику грушу. стул жидкий, сам он худенький. чем кормить? что дать для профилактики? помогите пожалуйста!!!!! оставить в поле не мог!!!!!!!!!!!!! постоянно гуляют собаки и коты!!!!!! а накануне комбайны убрали урожай!!!!  

1658758237220.jpg

1658758507225.jpg

1658758574709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@евгений007 из всего, что вы перечислили, ему можно только ягоды и грушу. И это будет исключительно дополнением к основному рациону. А он, основной рацион, должен состоять из насекомых, плюс изучайте рецепты мешанок для насекомоядных птиц. Пока для начала категорически исключить картофель, фарш. Перец тоже лишний. Предложите ему отварное тертое яйцо, плюс немного зерненого маложирного творога, плюс немножко туда же в смесь мелкотертой сырой моркови, плюс совсем немного гречи отварной на воде без соли. Это не мешанка, это просто смесь допустимых в неё продуктов, которые могут оказаться под рукой. Помёт изменится при нормальном кормлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!!!! забыл упомянуть что,гречу тоже даю , яйцо вареное,морковь... я правильно понимаю что это не птенец?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.