Перейти к содержанию

Опухоль на шее у слетка воробья


akitotyan

Рекомендуемые сообщения

1. очень лихорадочно пытаюсь найти тему с забившимися зобами и гематомами

2. воробей

3. слеток

4. мешанка для зерноядных согласно инструкции на сайте. (пшено, кур грудка, яйцо, пропаренный творог, овсянка, морковь, скорупа, кальций, листовой салат и все это в блендере. Немного опарышей. Вода фильтрованная

5. он у меня второй день. Встаем в 9 ложимся в районе 22

6. огромная водяная шишка где-то в  районе ключицы. Размером с его голову

Не понимаю что делать, к кому бежать. Это забитый зоб? Пища была слишком холодной? Или удар от падения с гнезда?

Помогите пожалуйста!

Еще напрягает его гузка, я слетков таких малышей ни разу в руках не держала, она сильно провисает, но я надеюсь - это так из-за несформированного еще скелета.
Шишка на шее  очень пугает. Обнаружили сегодня вечером. До этого была не такой заметной. Аппетит слишком хороший. Помет слегка желтоватый.

 

photo_2022-07-21_22-16-54.thumb.jpg.9683df95746db6a60fe8aef9bd8540a2.jpg809080425_photo_2022-07-21_22-16-54(2).thumb.jpg.1e33ab5f21b7876e1b9f12404defea60.jpg

добавлю, что клюв чистый, лишних слюней и запаха нет. Соплей тоже.
Почти уверена теперь что зоб, кажется вижу фрагменты пищи в этом пузыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите все пожалуйста
кажется это был просто переполненный зоб после еды...
у меня впервые такая кроха и меня очень напугал размер шишки и то что она с одной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.