Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, неделю назад подобрала на работе кроху птенца чайки, было решено забрать его оттуда. Всё это время с птицем было все хорошо, кормили белой рыбой, креветками, варёными яйцами, пару раз дали мелкую говядину и разок кошачий корм для котят.  Два дня назад начал плохо кушать, сегодня начал свистеть и как будто задыхаться, опыта с птицами нет, без понятия что делать. Я думаю что он простудился, просто умирает. До этого никаких признаков не замечала. Может быть ему вода в лёгкие попала? Или кошачий корм где-то застрял? Уже по поводу птенца связывались с организацией по защите диких животных по вопросам содержания и корма, теперь буду звонить по поводу его состояния, но не думаю что успеем что-то сделать. 

Видео тут прикрепить не могу, если нужно как-то его увидеть, то пишите мне на почту ndving34@gmail.com, отправлю всё что надо.

Очень надеюсь на помощь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, NdVing сказал:

сегодня начал свистеть и как будто задыхаться

Это те звуки, что на 2-м видео, когда он вытягивает шею?

 

 

 

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka  нет, просто свит при вдохе был, дышал с открытым клювом. 

Вот так

https://youtube.com/shorts/1K4J-OqWE3E?feature=share

На втором видео то что он делал сегодня утром, никогда ничего такого не делал до этого, я была уверена что он вот вот умрёт.

@NdVing 

Это вот только что, у него голос пропал. Уверена что он простудился 

Изменено пользователем NdVing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то и попало в дыхательные пути.

Откройте клюв и осмотрите, нет ли гнойников, наростов, шишек, неприятного запаха?

Попробуйте обратиться к Zosia, по Вацапу, контакты тут, может что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka в моем городе врачей по птицами нет, только один в той самой организации, но он только консультации даёт. Сказали не давать воду и положить много грелок, застряло или простудился, в любом случае никто не может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.