Перейти к содержанию

Гибрид


Борис-грек

Рекомендуемые сообщения

В этом году получил птенца от самца репела и самки чичивицы,птенец не обрёл перья на голове,буду ждать линьки чтоб понять если он так и останется как курица голошейка или обретёт оперение, пока не знаю самец или самка, хочу сказать что живёт эта пара в клетке 40 см,так что нет надобности строить вольер, если самец хочет то и в маленьком пространстве спаруется, самку выкармливал в течение недели так как поймал слётка,самца репела купил у птицелова осенью 2021,до весны жил отдельно но напротив,весной посадил вместе и на пасху увидел одно из четырёх яиц оплодотворение,сейчас самка опять сидит на яйцах, но был промежуток где самец ломал яйца так как хотел топтать постоянно,я его разделил сейчас перегородкой на всякий случай, как говорится:будем посмотреть ?

20220523_214455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,именно так,только фото птенца сделанно давно, сейчас он оперился весь но голова так и осталась лысая,(впрочем как и моя?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже жду и надеюсь что выведет птенцов, хотябы будет больше шансов что кто-то из всех самец пусть и голошейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вылупилесь оба но первый имел на второй день какую-то болячку на спине то ли мать его клювала то ли что то врождённое, я ему обработал йодом но сегодня нашёл его на дне клетки мёртвым, остался один птенец, надеюсь что вырастит хоть он.

20220714_162555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Борис-грек сказал:

Боялся инфекций, в такой момент не знаешь что делать, оставить как есть или вмешаться. 

В общем-то, логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tasibai сказал:

@Борис-грек птиц нельзя спиртовыми обрабатывать, нужно хлоргексидин, у вас аналог  Hibitane

Возьму на заметку,спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если помнишь были рачинские истории(в интернете есть,смешные)там собаку грибами накормили и ждали сдохнет или нет,чтоб знать ядовитые они или можно есть,в итоге собака сдохла, но не от грибов, её машина задавила, у меня тоже самое получилось, этого птенца потерял из-за того что надел на него кольцо, а мать пытаясь снять скинула его с гнезда и он умер,а второй птенец остался и что-то бормочет,наверное самец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.