Перейти к содержанию

Подобрали птенца, помогите определить


Рекомендуемые сообщения

Родители подобрали птенца в Москве. Сначала думали, что воробей, но я смотрю на фото, не очень похож. Помогите, пожалуйста, определить птенца и чем его кормить (и что ещё нужно делать).

ptic1.jpg

ptic2.jpg

ptic3.jpg

ptic4.jpg

ptic5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DellaFe он ранен? это слеток, его докармливали родители. Кормить надо каждые 30-40 минут насекомыми. по кормлению https://www.mybirds.ru/groups/pevch/pevch.php
ЕСЛИ ОН В ПОРЯДКЕ НУЖНО ОТНЕСТИ ЕГО ОБРАТНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai родители забрали его примерно уже два дня назад, боялись, что его могут съесть кошки или собаки. Возможно ли определить, чей птенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai насколько понимаю, он размером с воробья, но попрошу ещё сфотографировать на фоне чего-то. Кормят варёной курицей, яйцом, творогом, добавляют морковь, варёную чечевицу, размоченные зёрна из корма для попугаев.

Я сейчас ищу, где купить насекомых.

 

Ещё забыла ответить - не ранен.

Изменено пользователем DellaFe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DellaFe на скворчонка похож, в любом случае раз уж приютили, чечевицу не надо, зерна тоже, сделайте мешанку, лучше всего на основе корма Падован для насекомоядных, и ищите насекомых, только не червей с улицы, я вам ссылочку дала про кормление, в этом разделе много вопросов на эту тему- можете самостоятельно прочитать, от правильного кормления зависит его жизнь, все птицы выкармливают своих птенцов насекомыми, белковой пищей, так как это стройматериал для молодого организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.