Перейти к публикации
Ч@йка

Заболела самка амадина. Не знаю, что с ней...

Рекомендованные сообщения

Ч@йка

Здраствуйте форумчане!  Подскажите, пожалуйста, что с моей амадинкой? Хохлится уже 3 дня. Сидит, в основном, в гнезде. Спит все время, уткнувшись в перья. В руки не дается. Глазки открывает хорошо. Кушает активно, пьет водичку. при осмотре ее в глаза бросилось только то, что перья вокруг гузки грязные, в помете...

амадинка.jpg

Поделиться сообщением

Juliett

Здравствуйте.

Информации недостаточно, чтобы делать предположения. Нужно подробное описание. Возраст, как давно у Вас живет, Одна или с партнером, были ли кладки, чем кормите и т.д. А так я могу Вам с десяток разных причин назвать.

Поделиться сообщением

Ч@йка

Здравствуйте. Juliett, спасибо за отклик. Все обошлось, птица пришла в норму. Возраст - 1,5 года. С партнером. Кладки были (так сказали в магазине). У нас живет второй месяц. Корм - смесь для амадинов, разрешенные овощи и фрукты,  травка (клевер, крапива...), творог, яйца, мешанка из круп, толченая яичная скорлупа...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.