Перейти к содержанию

Бойцовский попугай


Рекомендуемые сообщения

Всем обитателям сайта шлем привет!

Почти две недели назад в нашем  районе приблудился хулиган,садящийся всем на головы и поющий на всю остановку.

Так получилось,что поймать смогли его только мы(я и сестра).

В Хозяйки он приметил меня и вот уже вторую неделю у нас любовные нежности со срыгиванием орешков.

Я над ним скачу как угарелая.Куча игрушек,правильный рацион,воспитание.Чтоб вы понимали,мне вчера показалось,что у него отломился кусок клюва!У меня аж слезы потекли от страха за Пашеньку.

Дак в чём суть моего вопроса.

Павел на всех кидается.С ехидным смехом бросается на головы и дерётся крыльями,бьёт клювом,цепляет когтями.Происходит такое не только около его клетки.

Везде и всегда.Но сестру он не переносит жутко.Рьяным образом её избивает и даже в клетке кидается,пытаясь открыть дверцу.

Может у вас были подобные случаи и как вы их проработали?

 

jC36lHgd5XY.jpg

Изменено пользователем PashPash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виталий T сказал:

Это синелобый амазон.

Повезло же вам!

Везучесть только в повышенной ревности этого попика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ревность в человеческом смысле слова. Скорее всего, это гормоны бушуют у самца.

И вероятно, он запечатлён на людей (то есть, ориентация не на птиц, а на людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.