Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Самка волнистого попугая, около 3 лет, живёт одна в большой клетке без домика для кладки яиц. В последние недели изменилось поведение, стала засыпать в кормушке лежа на жердочке, но при этом активная, помет и аппетит не менялись. Сегодня обнаружила, что есть уплотнение в виде яйца, т.е. все это время она хотела снести яйца.

 

Помогите,пожалуйста, советом, что делать? Нужно срочно купить домик?

Это же ненормально, что яйцо не появляется уже больше недели?

 

Птица по-прежнему активная, общительная.

 

Читала, что некоторые несут яйца на пол клетки, но на полу клетки она не любит быть с детства и практически никогда туда не спускается, даже если лакомство упадёт.

Пыталась сфотографировать как она лежит в кормушке, но если близко подойти она быстро встаёт и ведёт себя как обычно, прыгает на жердочки, играется, говорит и т.д.

 

Перья не выщипыаает, но когда вчера она сидела в кормушке было видно, что районе клоаки словно зона без перьев, но сегодня такого нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.