Перейти к содержанию

Голубь застрял в оконной раме


svetlanаM

Рекомендуемые сообщения

Увидела голубя между двух советских деревянных рам. Форточка приоткрыта со стороны улицы. Квартира на втором этаже. Нежилая судя по внешнему виду. Он ударился клювом о стекло  и я услышала, а потом увидела( Понимаю, что вообще не по теме, но может кто то сталкивался с подобной ситуацией. МЧС нашего города не отреагирует.Общество помощи птицам и диким животным тоже не поможет. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ElizavetaO сказал:

@svetlanаM , а пожарники отреагируют?

Нет. К сожалению( не пойму как мне действовать. Я за вышку думала. Но толку. Надо ж чтоб кто-то его достал. Окна большие. Форточка маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, svetlanаM сказал:

Квартира на втором этаже. Нежилая судя по внешнему виду

может хозяева просто очень старые и к ним очень редко приезжают дети от чего очень давно не было ремонта?

или действительно заброшена по причине текущих событий?

 

ВЫЖИТЬ и Здоровья голубю! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов мало и все рискованные. Из соседней квартиры не удастся ничего сделать? Какова высота до окна? Только строительная стремянка, наверное, подойдет. А далее - вырезать стекло, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала попробовать постучать

но идти лучше не одной на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ElizavetaO сказал:

Вариантов мало и все рискованные. Из соседней квартиры не удастся ничего сделать? Какова высота до окна? Только строительная стремянка, наверное, подойдет. А далее - вырезать стекло, что ли?

Та РОВД напротив. Я думаю резать нельзя. Высота большая. Второй этаж. Карниза нет. Даже стать некуда. Ладно. Спасибо. Как будет. Попробую сходить посмотреть на него. Может улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, попросите кого-нибудь от туда

10 минут назад, svetlanаM сказал:

Карниза нет. Даже стать некуда

лучше так не рисковать! потому что другим птицам тоже нужна Ваша помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, маленький принц сказал:

может хозяева просто очень старые и к ним очень редко приезжают дети от чего очень давно не было ремонта?

или действительно заброшена по причине текущих событий?

 

ВЫЖИТЬ и Здоровья голубю! :fly:

Оказалось это не квартира а пролет подъезда. Я подключила семью и работников РОВД, которое рядом. Будете смеяться, но я не заметила целую часть МЧС через 15 метров от подъезда))) мне про них полиция сказала. Так бы я сразу пошла к ним. Но мне рассказали, что они неудачно раньше  спасли кота с дерева. Растянули тряпку, трухнули и кот мимо упал( убежал. Надеюсь с ним нормально всё. Мы решили делать все сами. Общими усилиями голубь спасён и отпущен. Летает хорошо. Крылья целы. Я успела. Воду найдет сам. Он там местный житель. Люди в подъезде такие безразличные. Никто дверь не открыл. Табуретку не дали. Ну хоть подъезды открыты. И на том спасибо. Поэтому надо стараться до последнего. Целый дом его видел и все проходили мимо. Вообщем история со счастливым итогом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.