Перейти к содержанию

Помогите стрижу


Ангелина L

Рекомендуемые сообщения

Нашла 5 дней назад, взрослого стрижа, лететь не может. Что то с левым крылом. Помогите понять, что с ним. Орнитолог за сотни километров и то не понятно помогут ли, везти его нету возможности. Кушает и хочет на волю, постоянно пытается выбраться из коробки..

Видео не получается скинуть(

20220620_190823.jpg

20220620_190734.jpg

20220622_104920.jpg

20220622_104926.jpg

20220622_104951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте это сообщение и пишите Litera на Вайбер.

Видео можно на ютуб.

Дополнительная информация:

https://www.spastistrizha.ru/

https://www.spaseniestrizhej.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ангелина L, без рентгена любые прогнозы - вилами на воде. Вам нужен не орнитолог, а цифровой рентген, в ветклинике - настройки как для хомячка. Иногда удаётся договориться с человеческими клиниками о рентгене, настройки - как кисть маленького ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лилит Меня даже не захотели выслушать, сказали это не к ним и все. Да и если он не поправится у меня нету возможности оставить его у себя навсегда, очень хочу найти ему дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео левое крыло стрижа двигается хаотично. В настоящее время решаем с автором темы вопрос пересылки стрижа ко мне. 

Когда мнение о том, что он ПМЖ, получит подтверждение, перешлю его в соседний город в заботливые руки в пару другому стрижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.