Перейти к содержанию

Найден. Вчера взрослый стриж


Татьяна779933

Рекомендуемые сообщения

Минск!!! Срочно ???отбила вчера у сороки. Птица чистенькая без ранок, вчера кое как получилось покормить и попоить, но сегодня ни в какую. Лежит и смотрит на меня. А я ничего не могу сделать. Времени у меня очень мало и со мной плюс попугаи живут. Я очень боюсь что моим пернатым будет чревато данное соседство и я просто загублю птицу по незнанию. 

ECBD6AFA-659D-42EB-AF42-7BF070D2E27B.jpeg

0E890018-29AE-4B7B-97B2-CE5D8DB87187.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте это сообщение и пишите Litera на Вайбер, прямые контакты там же.

Еще посмотрите ссылки в этом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна779933 попугаям вашим она не опасна. Да и держите же вы ее отдельно. Чем вы ее кормили?  Ей обезболивающее нужно. Мелоксивет (вет. супензия с дозировкой 1 мг в 1 мл), давать по 1 капле 2 раза в день. Птичка вряд ли полетит уже, судя по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.