Перейти к содержанию

Раненный стриж ищет нового хозяина.


Рекомендуемые сообщения

Нашёл на дороге раненного стрижа. С одной стороны сломано крыло и травмирован глаз - предположу, что его сбила машина. Вес - 30 г, окрас - полностью чёрный (т. е. старше года). Ранку обработал, накормил его муравьиными личинками, но дальше заниматься им нет ни времени, ни желания, поэтому ищу ему нового хозяина. Территориально - Москва и область, довезу его вам безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@budgie о пристройстве лучше писать в тематические группы в вк. Ищите группу "Стрижи. Помощь, выкармливание, содержание." и пишите пост там о пристройстве. Единственная ремарка: стрижиков обычно всегда привозят к спасателю, да. Но не только не берут за это деньги, но еще и помогают на питание стрижу обычно. Потому что кормовые насекомые стоят недешево и человек, который у вас стрижа заберет, берет на себя не только ежедневную заботу о нем, но и значительные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@budgie не пользуетесь ВК сами - попросите того, кто пользуется, разместить публикацию в группе о вашем стриже. 

В той группе много участников. Там больше шансов найти руки стрижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не актуально. Вчера стриж ел мучных червяков с аппетитом, выпрыгивал из коробки и бодро бегал по комнате (несмотря на то, что пишут, что они чуть ли вообще не ходят по ровной поверхности), а сегодня отказывался от еды и умер. При осмотре тушки заметил, что под бумажным "гипсом" ранка распухла и загноилась. Предположу, что нужно было пропоить его антибиотиками (верно?). Также заметил, что перелом вроде бы сросся, но кость в месте перелома как бы эластичная (поправьте, если не прав). Вес тушки - 28 грамм, вчера было 34. Можете задавать вопросы, пока его не закопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@budgie вы так и не создали тему в ВК я так понимаю. 

Какие тут могут быть вопросы. Рану в первую очередь закрывать стрижу нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.