Перейти к содержанию

Спасли воробья от кошки что делать!


Рекомендуемые сообщения

Воробей спасён от кошки сам по себе маленький ,оперение есть, рана в области лапки. Что делать? Есть ли шанс? Сидит неровно, наклонен на правый бок , глаза закрывает и трясется. Можно ли поить и чем можно кормить( если можно) сможет ли он выжить? Рану обработали перекисью 3% левым крылом двигает а правым нет

 

16549712039276199467857223749735.jpg

Изменено пользователем Ptichka.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно антибиотик против Пастереллы: Ципрофлоксацин или Амоксициллин/Амоксиклав.

Напишите, что есть, сколько мг в таблетке. Для разведения нужны шприцы, на 10 - 20 мл.

Дополнительно купите Нистатин или Пимафуцин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ptichka.com сказал:

Можно ли поить и чем можно кормить( если можно) сможет ли он выжить?

малышам воробьиных нужны насекомые спросите их в зоомагазине

 

ВЫЖИТЬ и Здоровья Вашему воробьёнку! :fly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно какие насекомые? Сухие или живые? Сверчки кузнечики бабочки мотылки? Имеются опарыши пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сегодня малыш? осмотрели? накормили? покажите пожалуйста свежий помёт?

18 часов назад, Ptichka.com сказал:

Сухие или живые?

живые конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принцон умер. Отошла на 10 мин. Прихожу а он лежит, начались сильные судороги. Спустя 10 минут судорог он умер. 3 моя птица скончалась, но я продолжу по возможности пытаться помогать этим существам. Спасибо вам за советы

@маленький принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц @маленький принцон умер. Отошла на 10 мин. Прихожу а он лежит, начались сильные судороги. Спустя 10 минут судорог он умер. 3 моя птица скончалась, но я продолжу по возможности пытаться помогать этим существам. Спасибо вам за советы. (Если вы это прочли, то пожалуйста оставьте в комментариях любой смайлик) Пожалуйста.

 

@маленький принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.