Перейти к содержанию

Проблемы с суставами


tara10109

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купили волнистика (самец), сейчас ему около 3 мес, ест корм Padovan. Каши не ест, фрукты тоже, к минеральному камню равнодушен. Принесли домой, изначально не обратила внимания, но крыло тогда уже немного подвисало.. в магазине сказали..он самый спокойный. Дня два сидел в клетке нахохлившись, особо от страха не метался. Выпустили, летал, на шкаф залетел, на тюль под потолок.. потом дня через два опустилось крыло (полностью не раскрывается, не долетает до клетки и падает). Косточка увеличена. Чуть позже стал тяжело дышать( клюв закрыт, выделений нет), качает хвостом в такт дыхания, почти лежал на жердочке, перьями накрыты лапки ..неактивный, особо ничем не интересуется. Неделю назад увидела, что сустав на лапе увеличился, на другой лапке только на фаланге пальца. С палки бывает падает, сидит иногда на дне клетки. Давала Нурофен 1:3 по 0,1 мл 2 раза в день..  помет в норме вроде, фото позже добавлю. Ветклиника одна в городе и птицами не занимается.

IMG20220520213112.jpg

IMG20220530173039.jpg

IMG20220605103130.jpg

IMG20220605103152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.