Перейти к содержанию

Нашла птенца дрозда


Рекомендуемые сообщения

Нашла птенца дрозда , нужна помощь , 4 или 5 дней назад находи ла ещё , но он умер , не хочу , что бы с этим было так же...

Прошлый был меньше , этот постарше , но летает не ахти...клювик открывает , я живу в деревне , живность есть , но не знаю , что можно , а что нет....помогите пожалуйста ?.

IMG_20220523_162020.jpg

АУУУУУ ЛЮДИ , ИЗВИНИТЕ , СТО НАДОЕДАЮ ... ПРОСТО БОЮСЬ , ЧТО ОН УМРЁЬ

Что*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@14Стейси это полноценный слёток дрозда-рябинника. Его не нужно было подбирать, и лучшее, что вы можете сделать, как можно быстрее отнести его туда, где нашли. Птенцы в этом возрасте покидают гнездо, не умея ни летать, ни питаться самостоятельно. Родители заботятся о них, охраняют, кормят. Очень быстро малыши встают на крыло и, следуя за родителями, осваивают жизненные навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с помётом какие именно? Осмотрите крыло, найдите источник крови, важно понять, что это за рана. Чем и как часто вы его кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кровь не на крыле , а на животе , извините ошиблась пока писала.Насчёт кормления , я даже не знаю , что можно....я его сегодня только подобрала . 

 

Что же насчёт помёта ... не знаю как сказать...такое чувство , что воды сверху налили...

Пыталась посмотреть , что с раной , он начал меня кусать и кричать ,кушать хочет...а я не знаю , что дать...

@Marina-P вы можете подсказать насчёт еды? Голодный ведь....

Изменено пользователем 14Стейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кто не ответил...круто.....ладно пока дам муравьиные яйца

Дала муравьиные яйцо , а онтне проглатывает , почему?

 

Ауууууууу люююююдииии

Ауууууу люди оживите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@14Стейси увы, мы обычные люди и не имеем возможности 24/7 консультировать на форуме. Здесь есть масса информации, которую при желании можно прочитать гораздо быстрее, чем вам ответят, в том числе и про кормление птенцов дрозда. В вашем случае, если крылья не повреждены, лучше отнести птенца на место, где нашли. Помёт у него скорее всего просто голодный. А кормить такого надо каждые час-полтора от рассвета до заката. Корм - насекомые лучше всего, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.