Перейти к содержанию

Как Чистить Перо У Воронят


Laxesis

Рекомендуемые сообщения

Как чистить перья у птенцов вороны, и надо ли это делать. Они не слётки. Малыши ещё. Пытаются сами, но ещё плохо получается. А так как их трое, то иногда могут нагадить на соседа. Может кто посоветует. Второй день читаю, но пока ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чистить перья у птенцов вороны, и надо ли это делать. Они не слётки. Малыши ещё. Пытаются сами, но ещё плохо получается. А так как их трое, то иногда могут нагадить на соседа. Может кто посоветует. Второй день читаю, но пока ничего конкретного.

241265[/snapback]



Laxesis, у меня не было воронят, были стрижата. Когда у них хвостики пачкались в помете, я мыла их (хвостики) под слабой струйкой теплой воды и слегка промокала чистой тряпочкой. Мыло или шампунь не использовала. Устройте им подобие гнезда, чтобы они могли справлять свои дела наружу, а то так и будут какать под себя и вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Просто читала про спрей для попугаев. Но вот подходят ли он для ворон не знаю. Лучше правда водичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.