Перейти к содержанию

подобрал взрослого стрижа


Рекомендуемые сообщения

нашел на улице взрослого стрижа. очень активный, спокойно почти не сидит. кушать отказывается, как бы я не старался. как только заворачиваешь и берешь его, так сразу начинает кричать. из еды тараканы (остались еще от прошлого стрижа). вес был 48, сейчас уже 44. внешне вообще без повреждений. в комнате сразу взлетает. попытался выпустить, так он пролетел метров 5 и резко перевернулся, соответственно упал. еще он без конца двигает хвостом из стороны в сторону и почти не раскрывает его. не знаю что делать.
живу в маленьком городе, специалистов нет. времени на него тоже особо нет, так как егэ через 10 дней. обычно со стрижами проблем не было, а этого даже покормить не получается.

Изменено пользователем xndlst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xndlst , Вы написали, что когда его берёшь, начинает орать. Я думаю этим надо пользоваться, и пока он орет, совать в клюв всякое…чем вы там его кормите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka списались, спасибо. @xndlst написала вам в Вайбер. Переделайте, пожалуйста, фото вид сверху.

Начните с обезболивающего (ответьте в Вайбер)

Для того, чтоб успокоить стрижика, попробуйте взять бумажные салфетки, раскрыть их, смять слегка и набросать стрижу в коробку слоем, чтоб он мог в них спрятаться.  Иногда это помогает утихомирить самых активных

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.