Перейти к содержанию

Кореллу укусила крыса


kotik_08

Рекомендуемые сообщения

2

напишите вид птицы;

Корелла

3. её возраст и пол;

Девочка 2 года

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и витаминных препаратов);

Корм Рио и корм nature,фрукты и овощи, зелень, минеральная смесь, каши и заточенное зерно

5. опишите условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня;

Точно температуру не знаю, примерно 24°С, влажность тоже не знаю, световой день 8-14 часов

6. опишите настораживающие вас симптомы;

Мало ест, утро была неактивна, плохо летает

7. напишите, как давно птица болеет;

2 дня

8. если птицу уже лечили то, пишите:

8.1. какие исследования, где и как давно проводились; нет

8.1.1. каковы их результаты;нет

8.2. какие препараты, в каких количествах и как долго применялись; Левомеколь, Мелоксикам 7-10 часть ампулы, хлоргексидин,1-2дня

8.3. каковы результаты лечения. Думаю,все осталось как есть

 

 

 

 

Была в поездке, оставила попугая с мамой. В комнате ещё живут пара крыс, клетка стоит рядом с крысами. Крыс выпустили погулять и одна из них схватила попугая , выдернув перья и прокусив кожу на спине . Это случилось примерно 2 дня назад. Мама ничего мне не сказала,когда я была не дома, чтобы не расстраивать, обработала хлоргексидином и помазала мазью Левомеколь, отсадила временно отдельно, дала противовоспалительное Мелоксикам, разделенное на 7-10 частей (прочитала это в интернете). Птичка сама по себе худенькая, так она не ела практически, ещё больше похудала. Ела недавно корм, после того как я ее покормила сваренной жидкой гречневой крупой через шприц и поставила греться к лампе.Птица не может нормально летать, не взлетает наверх, обычно слетает вниз. Сейчас сидит одна в переноске. Помет не изменился практически. 

 

 Подскажите пожалуйста как прикреплять фотографии

Изменено пользователем kotik_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.