Перейти к содержанию

Вздутие живота самки волнистого попугая


Иван Миронов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я держу пару волнистых попугаев более, самцу около 5 лет, самке около 3 лет. Кормлю я их кормом "Triol" и добавляю витаминные добавки "Rio"(фото витаминов прикреплю). Сейчас в комнате холодно, т. к. отключили отопление, не могу назвать точной температуры но где-то в пределе 25°. У нас в прошлом году было 2 кладки. Первая прошла успешно, вылупилось 4 здоровых птенца. По своей неопытности я не смог предотвратить вторую кладку подряд, вылупилось уже 6 здоровых птенцов. После окончания всех кладок я начал замечать вздутый животик у самочки, но не придал этому значения потомучто её поведение не изменилось. В последнее время я начал замечать что ей как будто тяжело лететь и она становится менее подвижной, поймал её и нащупал что-то твёрдое в её животике, она дергалась и пыталась выбраться когда я трогал её животик, это не яйцо потомучто она бы его уже отложила. Ещё после всех кладок самец постоянно начал приставать к самке и иногда они начинали спариваться, но я их разгонял, в последнее время самец более менее успокоился скорее всего из-за холода. Так же сегодня заметил что-то странное с её клювом, как будто он облупляется. И да в моем городе нет ветеринаров и нет возможности прооперировать или даже просто осмотреть птицу. Я боюсь за самку, помогите пожалуйста. Давайте все необходимые фотографии я вам скину на почту или в соц сети, я не могу вставить ссылку на фотографии из-за того что запрещено размещение посторонних ссылок. Могу скинуть на гугл почту, в Вк, в телеграмм. 

    

Изменено пользователем Иван Миронов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Иван Миронов сказал:

 

    

 

Изменено пользователем Иван Миронов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zosia сказал:

Ну и где ваши фото? Перо намочить,отчесать, фото д.б. информативным, с нескольких ракурсов

 

4 часа назад, Zosia сказал:

Ну и где ваши фото? Перо намочить,отчесать, фото д.б. информативным, с нескольких ракурсов

??????

 

4 часа назад, Zosia сказал:

Ну и где ваши фото? Перо намочить,отчесать, фото д.б. информативн, с нескольких ракурсов

????????

Да сука откуда я знаю блять как выложить фото в сообщение я же сказал что могу отправить в соц сети. Руки поотрывать такому идиоту котрый этот сайт делал нихуя не понятно что к чему даже блять смайлики сука стереть нельзя 

 

Изменено пользователем Иван Миронов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже в рамке где пишите текст   " нажмите для выбора файла" , нажимаете , у вас открывается окошко в котором написано

" Снять фото или видео

  Медиатека

  i cloud drive "

Нажимаете на медиатеку. У вас открываются все закаченные или снятые вами ранее на ваше устройство фотографии. Нажимаете на нужную , затем на слово " готово" она загрузится и появится в  очень уменьшенном виде ниже основной рамки с сообщением.

Рядом будет маленький значок корзинка, если вы решите удалить эту фотоографию. Затем простона " добавить ответ" 

:secret: нельзя ругаться 

Изменено пользователем Виктория М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Ну если чел позволяет себе применять абсцентную лексику- извините, пусть идет лесом и очно к доктору. При котором,смею подумать, не осмелится братиться столь гнусно. 

DIXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините вчера день тяжёлый был, наговорил много лишнего, не сдержался. Впрочем вот фотографии. Перо на животе отчесал мокрой расческой как и сказали, до этого там было все плотно закрыто перьями. 

 

IMG_20220503_205346.jpg

IMG_20220503_205417.jpg

IMG_20220501_215304.jpg

IMG_20220501_215103.jpg

IMG_20220501_215408.jpg

Изменено пользователем Иван Миронов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.