Перейти к содержанию

Вопрос о качестве корма Fiory


Saturn

Рекомендуемые сообщения

Везде пишут, что корм Fiory хороший. Но я заметила, что попадаются зерна с мелкими черными пятнышками. Это мне попалась плохая пачка корма? Или я излишне придираюсь?

1.jpg

2.jpg

3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saturn я как-то своим лесным попробовала- они его вобще брать отказались, плохим он мне не показался, но какой-то не сбалансированный или действительно семена с дефектом действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saturn 

Как-то раз мне попался этот корм просто плесневелый.Пару дней пролежал-запах не изменился.Из любопытства его держала.Выбросила.Теперь и вовсе его не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai Спасибо) Я внимательно изучу эту шпаргалку по уходу за попугаем.

Но иногда у меня возникают нестандартные вопросы, вот и задаю их на форуме, ведь больше не у кого спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
30.04.2022 в 14:49, Saturn сказал:

Везде пишут, что корм Fiory хороший. Но я заметила, что попадаются зерна с мелкими черными пятнышками. Это мне попалась плохая пачка корма? Или я излишне придираюсь?

 

Придираетесь) Кормила Fiory, пока позволяли средства. Претензий к нему нет. Птички хорошо его ели и хорошо выглядели на нем. Но 400-500 рублей за 400 грамм больше не могу платить. В любом корме есть такие зерна. Если птице не понравится вкус зерна, она его выплюнет. Но, по моему мнению, этот корм лучше чем РИО. Любой импортный корм лучше российского, к сожалению. Если есть возможность покупать импортный корм, то лучше кормить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.