Перейти к содержанию

Зебровые амадины странно себя ведут


Рекомендуемые сообщения

Самки и самцы зебровой амадины им уже больше года и они начинают резко вскрикивать, сильно и быстро махать крыльями, и перемещаться, и так резко, и не все сразу, а одна сегодня, другой завтра и тд. Это бывает? Это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с таким поведением птиц сталкиваться не приходилось. Сколько их всего и в какой клетке они сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка сидит в клетке в двоем с самцом(30 на 20 см) ,самец (уже другой) сидит в клетке большой круглой ,и вроде всё, их вроде 2 но могу ошибаться 

Они могут так крылья разминать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: могу ошибаться? Вы не помните, кто у вас где сидит? 

Могут и крылья разминать. Круглая клетка не подходит для амадин. Им нужна длинная, не меньше 50 см, чтобы они могли летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это делают не каждый день и каждый раз другая поэтому и непомню, потому что кто-то из них реже это делает, знаю что не подходит но другой нету, она больше как конус чем круг, ну вы поняли, она большая им там есть где полетать, а вот другим кнч хочу поменять место жительства, но незнаю где заказывать. 

Изменено пользователем Inna_Ama_dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думала, но всеравно хотела убедится, спасибо за помощь

У меня самка уже другая начала с ночи падать (шаталась в разные стороны, как будто не соображала, и досихпор также только не так сильно как ночью, перышки на шейке чистит её сразу тянет назад и падает) незнание что это, вчера в 6 вечера давала салат, немого это быть из за этого? У неё это не в первый раз, только перед последним разом был большой перерыв в 2 месяца примерно, не знаете что это? 

Изменено пользователем Inna_Ama_dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не в первый раз, то вряд ли из-за салата.

У Ваших птиц (некоторых, во всяком случае) явно имеются проблемы со здоровьем, но без хоть какого-то обследования практически невозможно поставить диагноз.

Почитайте здесь, может, найдется похожий случай.

https://www.mybirds.ru/forums/forum/204-arhiv-pripadki-paralichi-sudorogi-i-neobychnye-dvizheniya/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, я вам про это писала, а потом раз и небыло этого долго(приступа) , и это та самка у которой проблема с лапкой, досихпор опухшая и болит, скоро опять начну ту обработку делать про которую вы мне сказали (крем и марганц) я просто уже незнаю что с лапкой сделать ?, но она не такая плохая как тогда но всетаки болит и больше чем её вторая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня самка такая же, тяжело ей ходить в туалет, сильно садится для этого, ест мало 

Помет как сопли жидкий и жёлто-белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она умирает, без сил совсем, на руки не реагирует, много пьёт воды, нагнула то крыло(с той стороны где больная лапка, что это может быть :инфекция, заражение?, да и вообще что можно сделать? Под лампу ставила 

Изменено пользователем Inna_Ama_dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам нужно было создать по больной птичке тему в " лечение" 

Выложить фото помета, фото птицы, фото лапки, ее позы которая вас смущает, принимала ли птица лекарства и тд. :( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я тут уже почти пол года и всеравно туплю сдесь, но всеравно уже поздно, ночью умерла ????

Спасибо большое за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_Ama_dina , вы и там скорее всего общались бы со мной. Потому что вопросов очень много, а консультантов не хватает. Посмотрите, сколько тем, в которых вообще никто ничего не написал. Там тема быстро уползает вниз, потому что сверху будут вновь поступившие вопросы.

Я Вам сколько посылала ссылок про разные болезни, Вы их читали все? Там ведь были еще вопросы других пользователей, их тоже было бы неплохо изучить. Вдруг кто-то обращался с похожей проблемой (и наверняка такие были).

Изменено пользователем Juliett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё читала, во все заходила, но похожего, кроме того что птички чихали, и я как там было дала им ромашку, и всё, больше ничего 

Изменено пользователем Inna_Ama_dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.