Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, сколько голубка должна сидеть на гнезде перед тем как снесёт яйцо. Она дней 5назад начала искать место для гнезда. Я поставила ей коробку с бумагой, теперь она всегда там сидит и гулькает, иногда только вылетает побродить по комнате и покушать. 

Сегодня помёт сильно изменился, стали кучки большими и они зелёного цвета. 

Я очень переживаю, прошлая моя птица погибла из за того что не смогла снести яйцо. 

Может на узи свозить? В клинике птица была, в целом здорова, но рентген не делали. 

Изменено пользователем Lilittt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она себя чувствует? Не хохлится, спинку не горбит? Можно пока давать кальций. Рентген тоже лишним не будет.

Рентген делают в двух проекциях, сверху и сбоку. За три часа до рентгена не кормить и не поить, чтобы при переворачивании птицы содержание зоба не попала в дыхательное горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Альвина1 в целом птица более менее активная. Но не на столько как было раньше. Кушает, пьёт. Ходит чуть иначе, сейчас вот меня клювиком перебирает, ухаживает. Летать стала тяжелее. 

Как именно давать кальций? 

Не хохлится . 

Сколько вообще такое поведение перед кладкой длится? Имею в виду её посиделки в гнезде  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самца нет? Неоплодотворенные яйца несёт? Если есть самец, то, как правило, до последнего с ним бегают. 

Кальций д3 никомед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1/10 таблетки. Можно так предложить, она сама должна съесть. 

 

1/10 таблетки в сутки

Изменено пользователем Альвина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.