Перейти к содержанию

Ищу хозяина для вороны


АлександраGerman

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря поймала ворону без перьев на хвосте и крыльях, как будто обрезаны.  Ворона прошла обследование у орнитолога, сдала все анализы, пролечилась от всех болячек(кормили антибиотиками и другими таблетками от инфекций). На сегодняшний день она абсолютно не заразна для человека, перьев пока не отросло… содержится в клетке для кролика, и без естественного света, редко удаётся выставить на балкон. Птица очень умная, когда отрастут перья и где она их потеряла не ясно. Хочется найти хозяина птице. Город Екатеринбург 

9BCD144C-1F29-4F92-AE8F-B0C1216135A9.jpeg

5F0DE814-EFA5-4E10-90C4-9BD11FECE20A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перья отрастут к середине лета-осени, тогда, если будет летная, можно выпустить. Но, когда будут меняться перья, нужна клетка большего размера - например собачья транспортировочная, длиной около 1 метра и более, правильно обустроенная, иначе снова обломает перья Чтобы оперение было хорошим, нужно кормить правильно и разнообразно, вкратце у меня в подписи, подробнее тут.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2022 в 01:55, Мария123 сказал:

Здравствуйте, Я могу взять ворону. Живу в Ярославле.

Ох как же мне ее вам доставить??

04.03.2022 в 13:44, fishka сказал:

Перья отрастут к середине лета-осени, тогда, если будет летная, можно выпустить. Но, когда будут меняться перья, нужна клетка большего размера - например собачья транспортировочная, длиной около 1 метра и более, правильно обустроенная, иначе снова обломает перья Чтобы оперение было хорошим, нужно кормить правильно и разнообразно, вкратце у меня в подписи, подробнее тут.

Кормим правильно, клетку большего размера ставить некуда совсем, да и без солнца ей не очень конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В итоге сделали для птицы клетку на балконе, по стоимости вышло 4000 р. плюс 3 дня неторопливых трудозатрат

34A1BDF0-D748-4314-B5B2-FCD28B60C6AF.jpeg

323D4DEC-2294-4469-A3CB-7BCA6B389BD3.jpeg

7794C7FB-D72E-43E3-A26E-4978504474CB.jpeg

A00919D1-A714-4412-93AF-2FBA9C958EB0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gulgul  к вам просьба не давать вредных советов, от которых могут пострадать птицы. Назначения рекомендованных врачей здесь не обсуждаются. Не флудьте, пожалуйста, в теме. Если есть желание порассуждать на тему смысла лечения и т.п., добро пожаловать в "За жисть". 

Сообщение ваше скрыла.

 

@АлександраGerman  а какие размеры клетки - длина/ширина? 

Вам стоит заменить палки на ветки с корой разного диаметра. А также расположить их так, чтобы птица, сидя на них, не трепала отрастающий хвост о решетку. 

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.