Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Корелла носит яйца все как положено  но спустя две недели больше количество яиц портится под самый конец когда уже птенец образовался скажите пожалуйста в чем проблема может в нехватке витаминов.

IMG-20220215-WA0000.jpeg

Изменено пользователем Назим
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Султан, Рио. Зерновыми смесями

Султан, Рио. Зерновыми смесями

С прошлого помёта  с 6 яиц вылупился один птенец а сейчас она снесла опять 6 но с большим интервалом два из них она сама разбила а одно я сам разбил  это серое  яйцо в нем был мёртвый зародыш. Я думаю может  это из за самца ему 11 месяцев а самка старше. Посоветуйте пожалуйста как быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё едят попугайчики кроме зернового корма ? Есть ли у них в клетке источник кальция, такой как сепия (панцирь каракатицы) ? Мои сепию постоянно грызут, а кроме зерносмеси даю им фрукты и овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Назим  возраст птиц не должен быть меньше 1,5 лет, а у вас уже вторая кладка. Вы не любите своих птиц и хотите на них заработать? Домик нужно снять и спрятать, чтобы они его не видели. Изучите правильное питание и все тонкости (температура, влажность...). Вашим птицам нужно отдохнуть и восстановить здоровье (в том числе витамины и кальций)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.