Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста определить что с лапкой


Serafima Baby Bird

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья! Недавно наш маленький птень-дрозд упал и появилась вот такое синее пятно на лапке, подскажите, пожалуйста, это ушиб, синяк?
лапка травмирована с детства, когда на него кто-то напал... Сейчас принимает препараты, против бактерий, точно не знаю, отчего стали выпадать на лапке перья, лапка лысеет, и вот это сине-фиолетовое пятно...Подскажите, пожалуйста, это ушиб? Помазать гепариновой мазью? Или подойдет троксерутин? Или это что-то другое? заранее огромное спасибо за помощь

IMG_20220209_124719.jpg

IMG_20220209_124719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serafima Baby Bird  Вы ведь в Москве, где есть отличные Врачи, какой смысл гадать на форуме без рентгена и анализов. Или обратитесь к Zosia, она тоже принимает очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice в Москве обращались, пока средств нет на повторный прием, очень дорого и прием и лекарства, лечим, синее появилось после лечения, а посоветоваться с врачом нет возможности. Поэтому пишу в надежде, что кто-то посоветует здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.