Перейти к содержанию

Посоветуйте хороший корм для кореллы


AnnaMaf

Рекомендуемые сообщения

Недавно до меня дошла информация, будто корм, которым я обычно свою кореллу кормлю (Престиж верселе-лага), перестанут выпускать и что до прилавков сейчас его остатки со склада поставляют. И правда, стала замечать, что престиж стало очень трудно найти. Зато пресловутым РИО все сплошь и рядом заставлено.???? Посему и спрашиваю: какая будет Престижу хорошая альтернатива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnaMaf Как полноценную замену и тоже из Бельгии рекомендовала бы корм Deli Nature. Есть с добавками и без. К сожалению его нельзя купить в магазине, только через интернет.

Изменено пользователем magic_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
10.02.2022 в 20:23, AnnaMaf сказал:

пресловутым РИО все сплошь и рядом заставлено.

С 2015 года кормлю РИО. При покупке надо обращать внимание на срок годности и целостность упаковки ... как и везде. Своим заказываю напрямую у изготовителя. За все время кормления нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-P , @амазон , кстати, сегодня (точнее, вчера вечером) я перестал кормить своих сенегальских попугаев Фиори д/крупных (где фото сине-желтого ара) и начал давать РИО д/крупных.

Сливоголовых же кормил РИО д/средних годами. И буду продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-P , я через некоторое время сообщу, "зашёл" или не "зашёл" RIO моим сеникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-P сказал:

а крупным?

Для них корм для крупных попугаев.  Ары хорошо его едят. Дополнительно орехи даются.image.png.6a2f1e448d97f4139bb9f240edeae89e.png

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
10.02.2022 в 18:23, AnnaMaf сказал:

Недавно до меня дошла информация, будто корм, которым я обычно свою кореллу кормлю (Престиж верселе-лага), перестанут выпускать и что до прилавков сейчас его остатки со склада поставляют. И правда, стала замечать, что престиж стало очень трудно найти. Зато пресловутым РИО все сплошь и рядом заставлено.???? Посему и спрашиваю: какая будет Престижу хорошая альтернатива? 

Раньше покупала корм иностранного производства. Его больше нет в продаже, поэтому решила попробовать Rio. Корм понравился питомцам, кореллы едят его с удовольствием. Зерно чистое. В пачке нет пыли и мусора. Состав корма сбалансирован, все есть, чтобы мои малыши были здоровыми. Попугаи сразу начали есть новый корм и не капризничали. Упаковка плотная, удобная, все нравится

Clipboard1658309573203-1.png

Clipboard1658309596089-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.