Перейти к содержанию

Прошу помощи, заболел попугай


Ника1122

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи или подсказки, мой попугай у меня уже год, и первый раз заболел. Позавчера открыла новый корм ( я всегда покупаю одну и ту же марку, и в этот раз было так же) он съел буквально чуть, потом перестал, со вчерашнего вечера постоянно спит, не есть не пьёт, розпушеный спит. 

 

Самоё интересное, вроде всё как всегда, ничего нового не давала, кроме как новая пачка корма (он любитель ещё погрысть клетку).

Стул житкий, с зеленоватым оттенком. Врачей в моём городе которые бы занимались лечением птиц нет. Я не знаю что делать, и как ему помочь, может что-то было в корме и он отравился или какая простуда

 

Может у кого была подобная ситуация, что можете посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ника1122 сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи или подсказки, мой попугай у меня уже год, и первый раз заболел. Позавчера открыла новый корм ( я всегда покупаю одну и ту же марку, и в этот раз было так же) он съел буквально чуть, потом перестал, со вчерашнего вечера постоянно спит, не есть не пьёт, розпушеный спит. 

 

Самоё интересное, вроде всё как всегда, ничего нового не давала, кроме как новая пачка корма (он любитель ещё погрысть клетку).

Стул житкий, с зеленоватым оттенком. Врачей в моём городе которые бы занимались лечением птиц нет. Я не знаю что делать, и как ему помочь, может что-то было в корме и он отравился или какая простуда

 

Может у кого была подобная ситуация, что можете посоветовать? 

@Ника1122 , здравствуйте!

В каком городе Вы с попугаем находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.