Перейти к содержанию

Мясные голуби.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня всегда было уличные сизари, А тут захотелось породистого. Заинтересовала мясная порода из за своего размера.Содержал ли кто дома? Знаю что они почти не летают плохо ли это для птицы? Долго ли живут при хорошем уходе, нет ли каких то специфческих болезней,которые присуще именно этим породам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясных пород много разных, так что вопрос расплывчатый. Но, в целом, не слышал, чтобы были проблемы со здоровьем.

Большинство мясных вполне успешно летают. От них же не требуется подниматься в небо и летать там подолгу, А с пола на шкаф большинство нормально взлетает.

У меня была пара штрассеров, но некрупных. Нормально жили.

Если хотите как декоративного, то стоит именно цветных смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.