Перейти к содержанию

Поселился птенец голубя в подъезде


Ева87

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Случилось так, что у меня в подъезде на последнем этаже (где я живу) поселился птенец голубя. Его кормит моя соседка, которая живёт несколькими этажами ниже и убирает его спражнения минимум раз в день. Вроде все ничего, но.... он стал наглеть, он уже не всегда улетает, когда я иду и сегодня даже попытался напасть на мой рюкзак, который был на спине. Подскажите,  что можно сделать, может домик ему поставить какой-то или может выгнать его как-то. Он живёт около месяца уже возле моей квартиры и стал явно возмущатся на меня, когда я прохожу мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ева87 сказал:

он стал наглеть, он уже не всегда улетает, когда я иду и сегодня даже попытался напасть на мой рюкзак, который был на спине

Нормальное поведение здоровой птицы. Не выгоняйте в зиму, но, если есть возможность открыть окно в подъезде, чтобы птиц мог вылетать погулять, то это было бы неплохо.
Гуль все равно будет защищать свою территорию. У меня совершенно ручной голубь кусает ноги и руки, голуби те еще бультерьеры. Относитесь к этому с юмором, выносите птице вкусняшки. Можно и домик поставить, или лучше полку на высоте сделать, но так, чтобы там можно было убирать.
Мой Санек искренне считает, что наша квартира - это все его владения, и так и быть, разрешает нам там жить. Если ему что-то не нравится - грызет нам ноги! Мы рано встаем и мешаем ему спать - он противно ругается! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.