Перейти к содержанию

НУЖНА ОПЯТЬ ВАША ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ


Елена199

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня нашла за один вечер двух голубей. Оба судя по симптомам с вертячкой. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! У обоих под  неестественным углом вывернута шея. Я несколько лет назад уже выхаживала голубя с вертячкой. С помощью ваших советов он поправился, через 3 недели улетел. Только я уже все забыла! 

Пожалуйста скажите какой/ какие препараты в первую очередь необходимы... У меня сейчас оооооочень туго с деньгами, поэтому напишите только без чего прям совсем не обойтись, и что легко можно достать (в обычной аптеке). Заранее всем спасибо!!

Извините, что не ищу ответов в теме про вертячку, просто нужен краткий и быстрый ответ, чтобы уже можно было что-то предпринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила пирацетам в ампулах

 

в тот раз лечила пирацетамом, фоспренилом и комбилипеном


 

Есть ли более дешевые аналоги фоспренила и комбилипена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группу В я беру в ампулах паковками (там 10ампул по 1мл)отдельно-циано,тиамин,пирид.,до ста р за 3 упаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.