Перейти к содержанию

кефирный наркоман


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Наш Крич поживает хорошо. Несколько дней назад мы попробовали ему дать из ложечки кефир. Ему так он понравился! Он вылизал всю ложку. Следующий раз когда мы ему дали, вылизал всю ложку, вцепился в нее и не отдает. Кефир стал для него лакомством, большим чем орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Valentin,скажите,пожалуйста,а хорошо ли попугаю кефир давать?
Я знаю,что нежирный и некислый творог птице полезен.
Про кефир слышу впервые. Там ведь кефирные грибки сожержатся и вообще закваска для кефира бывает разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

а вот мой очень любит творожок! прилетает как только видит что я его ем, даже сразу еще одну ложку беру, для него. так и сидим и вдвоем трескаем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь творожок нулевой жирности и без сахара?

 

Зарубежные спецы рекомендуют йогурт низкожирный с лактозой. Кефира у них нет такого как у нас посему на сей счет авторитетного мнения нет. Мне думается что нежирный кефир амазонам точно не повредит, но утверждать это не берусь! Во всяком случае у меня любят лопать мороженое, хотя это куда более жирный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал я попугая, который любил на завтрак оливье и копченую колбасу. Особенно сильно он радовался кожице жаренной курицы. Мороженое на этом фоне - диетический продукт...
То, что попугаи любят и то, что им можно - это очень разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что попугаи любят и то, что им можно - это очень разные вещи...

 

Согласен. Так что Вы думаете по поводу кефира?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сейчас и детям и беременным не рекомендуют, не то что амазончику весом в 250 грамм. Потому что в кефире любой жирности содержиться алкоголь. То что для него ложечка в соотнешении к организму - это всё равно как для нас 2 литра. Алкоголь - абсолютный яд для птиц.
Alena, спросите у Yuri или HelenT они Вам точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.