Перейти к содержанию

У кореллы негативный стафилококк


Nadya2389

Рекомендуемые сообщения

Корелла,мальчик 2 года,3 месяца назад стала снижаться активность, начал худеть,весил 136 грамм,сейчас 116-118 грамм.Плохо ест,чешется,особенно ноги,в этот момент была линька,надеялась, что из за неё,но вес снижался, постоянно пищит,сдала бак посев на флору и АЧ из клюва в человеческую лабораторию, сегодня получила анализ: 1КНС-коагулазо-негативный стафилококк 10<3КОЕ/тамп. Забыла сказать,недели 2 назад мне стало казаться,что ноздри будто стали меньше размером,так как стал мало есть,решила подкормить кашкой из шприца,и поняла что нос и дышит плохо,будто сипит.

Подскажите пожалуйста,как лечить птичку, какие анализы нужно сдать, и если кто пересылал из других городов в Москву,расскажите куда и как это делается. У меня меньше полу года назад умерла одна корелла, симптомы начинались так же, так как орнитолога у нас нет,обычный вет врач помочь не смог,так как и анализы у нас не делают,лечили в слепую.

Месяц назад пропили витамины биофар,сейчас даю гамавит,после него лучше ест(может кажется),В нос начала капать 2 раза в день мирамистин. Надеялась ,что выявят флору и сделают чуствительность к антемикробным припаратам и бактериофагам,но написали,что при низком титре не делают .Извините за сумбур, сильно переживаю.Как помочь птичке,что делать? Прошу,направьте меня,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно определить, какой антибиотик лучше подходит и какие противогрибковые нужны к нему. Обратитесь к Zosia, можно через мессенджер или даже позвонить, телефон из ее подписи:

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.