Перейти к содержанию

Помогите, с маленьким воробьём происходит не понятное.


Рекомендуемые сообщения

Полевой воробей кашляет второй день, при этом кушает, чирикает, общается. Не сидит нахохленный и не выглядит как болен. 
Из других симптомов, довольно редкий стул. Возможно был контакт с плесенью, так как в контейнере с улитками она временами заводится. Что только я не делала заводится и всё. А контейнер был в одной комнате с воробьём, правда на расстоянии пяти шагов, комната большая. Давала чай из ромашки, календулы, крапиву заваривала. Так же читала про шалфей не знаю скорее всего эти все шаманские средства не помогают но, кашель стихал. Вчера вечером дала антибиотик буквально с одну крошку растворила в поилке "тромексин". После него кашель стихал, но я боюсь его давать без консультации. Если дело в плесени то он может только навредить, чего очень боюсь. Помогите на вас одна надежда.  
Кушает корм рио для экзотики, подмешиваю для канареек рио для оперения. Кушает так же песочек на него грешу, так как он с "цитрусом" и иногда попадается цедра.
Всё что ей даю от Рио кроме песочка, есть минеральная смесь от Рио  её подмешиваю в песочек с глиной косметической. 

Какахи.jpg

Какахи 3.jpg

Не плохая какаха.jpg

птичка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.