Перейти к публикации
ИльясMustafin

Не знаю правильно ли лечение,сомневаюсь в докторах,есть ли надежды

Рекомендованные сообщения

ИльясMustafin

Здравствуйте,у меня волнистый попугай,недавно случайно на пару секунд прищемило дверью,повредилось два глаза(один вытек,второй отёк вроде).Вызвал врачей сказали черепно-мозговая травма в лёгкой форме.Глаз вытек,про второй не помню уже.
В итоге дали ему антишок,ну и из отекшего глаза (не вытекшего) кровь немного пошла.
На следующий день в 8 утра пошёл в клинику,не знали что с глазами делать,просто посмотрели,выписали лекарства.Ирис,травматин и ещё два.
Глаз с утра был нормальным тогда,пришли домой дали лекарства.Потом через 8 часов я прихожу домой и вижу что глаз немного разчесан(который отекший) и следы крови высохшей на голове(наверное просто случайно брызнуло,не знаю),сейчас понимаю что может неправильно в глаза капали и пипец уже.Надо было горизонтально птицу в руки взять и давать капли,потом 20 минут следующие держать в руках.чтобы не чесал,а до этого скорее всего дать,что-то от зуда.
Вот из-за того,что он дальше чешет глаз могло и стать хуже. Думаю нужно что-то от зуда.
Птичка в клетке сидит,по памяти знает где поилка,кормушка.
Я думаю даже с черепом и мозгом проблем нет. В глазах проблема.
Посоветуйте что-нибудь и как применять,ибо время уже на исходе ,думаю

Поделиться сообщением

fishka

Обратиться к рекомендованным тут специалистам, в первую очередь - Созвездие. Но не в Зеленый попугай или выезжающим на дом.

Птице обеспечить покой, клетку притенить.

Изменено пользователем fishka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.