Перейти к содержанию

Не знаю правильно ли лечение,сомневаюсь в докторах,есть ли надежды


ИльясMustafin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня волнистый попугай,недавно случайно на пару секунд прищемило дверью,повредилось два глаза(один вытек,второй отёк вроде).Вызвал врачей сказали черепно-мозговая травма в лёгкой форме.Глаз вытек,про второй не помню уже.
В итоге дали ему антишок,ну и из отекшего глаза (не вытекшего) кровь немного пошла.
На следующий день в 8 утра пошёл в клинику,не знали что с глазами делать,просто посмотрели,выписали лекарства.Ирис,травматин и ещё два.
Глаз с утра был нормальным тогда,пришли домой дали лекарства.Потом через 8 часов я прихожу домой и вижу что глаз немного разчесан(который отекший) и следы крови высохшей на голове(наверное просто случайно брызнуло,не знаю),сейчас понимаю что может неправильно в глаза капали и пипец уже.Надо было горизонтально птицу в руки взять и давать капли,потом 20 минут следующие держать в руках.чтобы не чесал,а до этого скорее всего дать,что-то от зуда.
Вот из-за того,что он дальше чешет глаз могло и стать хуже. Думаю нужно что-то от зуда.
Птичка в клетке сидит,по памяти знает где поилка,кормушка.
Я думаю даже с черепом и мозгом проблем нет. В глазах проблема.
Посоветуйте что-нибудь и как применять,ибо время уже на исходе ,думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться к рекомендованным тут специалистам, в первую очередь - Созвездие. Но не в Зеленый попугай или выезжающим на дом.

Птице обеспечить покой, клетку притенить.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.