Перейти к содержанию

Игрушки для вороны


Лялякина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня технический вопрос. У меня дикая ворона без крыла. Живёт уже несколько месяцев, но единственный контакт на который идёт - позволяет ее подсаживать. Сейчас я ей оборудовала наконец клетку и она отказывается ее покидать. Хочу ей туда игрушек и вот с этим основная проблема. Где их разместить - если на под клетки, она загадать моментально. На верх клетки - она пока не выходит, хотя сверху уже лежит брёвнышко. Привесить на стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Лялякина  дикари не особо интересуются игрушками. Делайте ей фуражилки - побольше и поразнообразнее.  Это такие  штуки, из которых птица должна добывать еду, используя свою смекалку и интеллект. Есть из миски это слишком просто и скучно для врана) Фуражилки могут быть от самых простых типа орешка, завернутого в бумагу или фольгу, в спичечном коробке, до чего хватит фантазии. Некоторые нехитрые примеры: кирпич с дырками, проделать дырки в яблоке, напихать туда зофобасов, положить что-то вкусное в закрытую коробку, чтоб доставала и т.д. и т.п. Этим птица точно заинтересуется в отличие от игрушек)

09.11.2021 в 14:43, Лялякина сказал:

Где их разместить

Положите на пол (не под присаду), птица сама разберется. Надо будет, на присаду утащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас такие полки )))

В закрытой зеленой лежат резервные. На открытой то чем играет. Он сам выбирает оттуда что ему нужно))

Когда прибираюсь все туда складываю.

Он днем берет что хочет

20211220_200729.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.