Перейти к публикации
Tezo

Трихомоноз или опухоль какая-то?(Полемика из основной темы в "Лечение голубей")

Рекомендованные сообщения

ElizavetaO
55 минут назад, terenty79 сказал:

там свои же пухопероеды замечательно кусают. и чесаться не надо, а ослабленную и едва живую птицу вряд ли кто травить начнет, что бы блох, пероедов и мушек из нее вывести

Снимают их вручную, что Вы и сами делали, если мне не изменяет память😀.

2 минуты назад, terenty79 сказал:

в отпуск нужно, 11 лет в нем не был. но нельзя.  

Понимаю, есть сложности, - но "бардак в голове" вызывает другие ассоциации. А у Вас - переутомление, и не более того, к счастью😀.

2 часа назад, Tezo сказал:
3 часа назад, ElizavetaO сказал:

Модераторы здесь имеют опыт лечения если не сотен птиц

Вполне себе верю. Но это не делает фуфловиры хоть сколько-то более убедительным средством. То, что они лечили своих птиц этим средством и после этого они иногда выживали говорит в лучшем случае о том, что оно не очень токсично.

Наверное, все-таки, "не иногда", а чаще, но установить, какая статистика выживаемости я просто в данном случае не могу, поскольку слишком много данных и мною они точно не анализировались и не собирались даже.

Понятно, что воротник вызывает у птиц раздражение и желание от него избавиться, но, опять-таки, некоторые его успешно применяли😀.

"Спешите делать добро!"

Ф.П. Гааз

Поделиться сообщением

Tezo
1 час назад, ElizavetaO сказал:

"не иногда", а чаще, но установить, какая статистика выживаемости я просто в данном случае не могу

Вот именно, что только крайне субъективное "чаще", которое очень сложно отделить от эмоционального "хочется верить, что хотя бы чаще". В том-то и проблема, что никем эти данные не собирались, не анализировались и не подвергались серьезной критике, но все друг за дружкой повторяют про эффективность, а где источник этой уверенности, никто не знает (а его и нет - просто на пузырьке производитель так написал).

Поделиться сообщением

terenty79
2 часа назад, ElizavetaO сказал:

Снимают их вручную, что Вы и сами делали, если мне не изменяет память😀.

снимал. да их фиг выловишь всех. 

Tezo, вы сорбент приобрели. хотя бы неосмектин, он очень недорогой.

Поделиться сообщением

ГалинаМи
31.10.2021 в 07:53, ГалинаМи сказал:

@Tezo желаю Вам закончить Вашу жизнь во власти подобного Вам "врача Менгеле", в его "тепле и сытости", познаниях и убеждениях.

Исполнится.

Поделиться сообщением

Tezo
1 час назад, ГалинаМи сказал:

Исполнится.

Хотелось бы надеяться, но вряд ли. Куда вероятнее меня ждет смерть в полном одиночестве, из-за невозможности налить себе стакан воды)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.