Перейти к содержанию

Клетка Ferplast Planeta - сколько корелл в ней можно поселить ?


Рекомендуемые сообщения

Имею с недавних пор клетку Ferplast Planeta размерами 58*97*116 см. Вопрос - какая максимальная численность корелл допустима к содержанию в этой клетке ? Я стал одним из тех, у кого возможно оказалось 2 кореллы-самки, которым хочется теперь купить по самцу и сформировать 2 пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я решил не рисковать, и содержать свою микро стаю из 2 пар корелл попарно в отдельных клетках для каждой пары, и потому купил вторую Планету. Хоть птички выходят из клеток на ежедневные полёты, большая клетка всё равно заставляет их проявлять дополнительную физическую активность при перепархивании между жёрдочек внутри большой клетки. Но из моих 4 корелл только одна (выкормыш - ультра ручная самочка лютино) любит летать на крылышках внутри клетки, другие более ленивые и предпочитают лазать на лапках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам себе и отвечу - убедился в том, что в клетке, даже в большой, лучше не содержать более 1 пары корелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.