Перейти к содержанию

Планируем запись музыкального альбома своего попугая


Андрей Григорьев

Рекомендуемые сообщения

Привет-привет. 

 

Мой первый пост на этом форуме, поэтому выбрал общую тему для новичков. Логично поместить в "творчество".

 

Несколько месяцев воспитываю двух замечательных взрослых корелл, обучаю пению и разговору. 

Сам занимаюсь музыкой, играю в нескольких инди-фолк коллективах (аккордеоны там всякие, американские 60-е с русским колоритом),  и вот меня посетила идея: записать пение попугая и написать под это небольшой музыкальный альбом с композициями разных жанров популярной музыки(наверняка кто-то знает, есть такая металл-группа Hatebeak, где поёт попугай жако, или группа Caninus, где поют две собаки).

 

Позвал своего знакомого музыкального блогера, и мы записали такое вот небольшое видео. Может, кому-то будет любопытно взглянуть. Теперь попугай Гриша будет учить несколько мелодий, а мы пока думаем над созданием музыки. 

Про птичек почти ничего в этот раз не рассказал, надеюсь, в будущем еще представится возможность.

 

Дорогие форумчане. Если есть желание увековечить своих птючей на музыкальном альбоме, или просто есть какие-то дельные советы и идеи - пишите сюда или мне в соцсети, буду очень рад.

 

vk.com/domgneva_a - это я.

vk.com/domgneva - это моя группа. 

 

email: aagzmv @ gmail.com

 

П.С.: спасибо форуму за бесценные знания. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.