Перейти к содержанию

Несколько вопросов о заведении совы(сипухи)


Рекомендуемые сообщения

Кхе-кхе. Вот, я начинаю свой первый пост в этом удивительном сообществе. У меня к вам пара вопросов по заведению сипухи(совы). Конечно, заводить ее я буду не сейчас, это на будущее, может почитаю, обдумаю. Но сразу скажу - кормить грызунами я готов, и мне все равно на расчленение и т. д. Я вас удивлю своим возрастом - мне 12, скрывать не буду. Да, странновато не так ли? Ладно, перейдем к вопросам:

 

1. Можно ли держать ИМЕННО СИПУХУ в отдельной комнате в частном доме? Собираемся купить в будущем с семьей.

 

2. Можно ли гладить ИМЕННО СИПУХУ? Многие возможно ответят нет, но я вам скажу что у нее другая схема перьев, так что ей ничего не вредит, к тому же я видел как много кто из профессиональных заводчиков ее гладили. Я лишь ищу подтверждение этой теории.

 

3. Обязательно кормить ее только мышами и крысами? Просто видел что у всех по разному едят. То ли цыплята суточные, то ли те же грызуны..

 

4. Как ее тренировать? Особенно как приучать ее к перчатке и как научить ее следовать, звать ее на перчатку.

 

5. Чем надо кормить птенца: всей тушкой или только какую то часть?

 

6. Как надо приучать ее к манерам территории?

 

7.  И на последок - с каких источников надо покупать птенца? Мне надо именно ссылка к самому питомнику, например Animal_Planeta.

 

Вот в принципе все, я жду ответов, только без критики и "хейтерства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список заводчиков в РФ есть в обсуждениях группы вк. Название группы: «Хочу сову!» - о содержании в неволе

1. Их держат в отдельной и оборудованной комнате( присады, где нет хрупких или опасных вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yesn Спасибо вам, это пока что первый комментарий. О присаде я знаю, всякое хрупкое надо убрать, а то повалит) Я не по поводу России, я в Украине живу. Но может поможет информация с группы

 

 

Изменено пользователем Максим К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@Yesn  Нет, еще нет, поздновато. Вот в добавок к совам полюбил голубей. Думаю завести их будет гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.