Перейти к содержанию

Найден взрослый ручной голубь, сизарь, с кольцом


Рекомендуемые сообщения

Запад Москвы, в прямом и переносном смысле посреди леса на голову сел голубь.

Взрослый, ручной, желто-зеленое пластиковое съёмное кольцо. Окрас сизый, темно-серый.

Птица ручная на улице не жилец.

 

Кто выпустил или у кого сбежал, забирайте своего друга.

Фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все думаю, каковы были шансы , что где-то посреди леса птица найдет именно меня , не испугается, не попадет под скопу, окажется в нужном месте в нужное время...

 

Как можно его было выпустить, такого не приспособленного. На верную гибель. И ведь заботились о нем, очень ухоженный, жирненький такой, кольцо не поленились одеть, не безразличен был...

 

Ооочень надеюсь, что он беглец и его заберут. Мне уже даже солить их некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Raina сказал:

даже солить их некуда...

Это понимать, как следующая степень, когда даже как селедки в бочке не помещаются? :D

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль - так похож на моего сбежавшего  месяц назад Шустрика, вся душа изболелась по нему - но не мой если с кольцом.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.