Перейти к содержанию

Корелла ест только овес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купили корелла в зоо магазине, я не спросила, чем кормили, хотя сейчас понимаю, что это важный момент. У нас уже был на тот момент попугай, тоже корелла, ест корм Rio. Новая птица ест, к моему, удивлению, только овёс. Пробывали заваривать гречку, тоже ест. Но не ест корм основной, просо, семечки и т. д. Такой вопрос, чем его кормить? Возможно ли приучить к просуществовал, если не давать овёс. Боюсь, что есть тогда вообще не будет и умрет. Как часто можно давать каши? 

Возможно ли приучить к просу,если не давать овёс? Боюсь вообще есть не станет и умрет. Как часто можно давать каши? Не одним же овсом кормить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлия Tcagolova , рассыпчатые многокомпонентные каши можно предлагать птице несколько раз в неделю.

Пробуйте давать размоченную зерносмесь, а так же проращивать до состояния ростков в неск мм. Перед кормлением, очень тщательно промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.