Перейти к содержанию

Незаконное истребление голубей


Татьяна2020

Рекомендуемые сообщения

Сначала голубей  травили  крысиным  ядом. Потом начали забивать  их  по ночам. А теперь додумались до другого зверства - их заживо замуровывают на чердаках. Птицы не  могут вылететь  из своих гнезд, накормить  птенцов или  самок,  а те, которые остались снаружи - сидят всю ночь на железных  перилах и обмораживают лапы.  Им  не  справиться  с  морозами. 

Сколько добрых  людей  в Москве и других городах, которые подбирают больных птиц и лечат, порой  не  безуспешно. А здесь  на  глазах неравнодушных людей  по  приказу  чиновников происходит настоящий  птичий геноцид. Незаслуженная  казнь десятков и сотен птиц. Погибло  много моих ручных, даже  говорящих птиц.

Хотелось бы  знать, куда следует пожаловаться  на нарушителей  закона. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20211009_085517.jpg

НА фото видно, как наглухо замуровали слуховое окно. Так не должно быть. Теперь  там хоть ночлежку устраивай, хоть притон? А голубей выморили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка (сп 01725 00т)  на распечатывание   слухового окна  на чердаке  была принята 6 октября. До сих пор ничего не сделано. Голуби погибли. А я в гипсе не могу проконтролировать. Заявка принята по  телефону: 8 4965419020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.