Перейти к содержанию

Валерия11111111111111111

Рекомендуемые сообщения

1. Неразлучник, судя по поведению мальчик, с момента того, как забрали у других, прошло около 6 лет, точный возраст неизвестен
2. Питаются кормом adellzoo (или как-то так, пакета с кормом при себе нету), до этого питались Prestige, в рационе всегда есть зелень, овощи и фрукты
3. Судя по тому, что у него очень худое брюшко (не давался в руки до недавнего момента), уже несколько дней не кушал
4. Аппетит всегда был
Очень часто пьет воду
Неактивен,еле-еле оказывал сопротивление, когда брала на руки, хотя обычно он готов всех покусать
Стул всегда был жидковат (я думала что в связи стрессом - почти постоянно в свободное время рядом с клеткой)
Поим пока что отваром ромашки. Что делать?

IMG_20211001_041925.jpg

IMG_20211001_045330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli Зося - это кто? Какой конкретно пробиотиком давать? 

@Welli мне просто нужно знать, кому звонить и с кем я буду иметь дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валерия11111111111111111 Зося - это форумский модератор.
София Анатольевна Сангушко (Zosia, ветконсультант Парротс)
Вет.клиника Ливия, ул. Свободы 6/3, м. Тушинская, тел. (495) 49 111 29, среда и суббота

 

Кашу хотя бы с линексом дайте, для "поддержания штанов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза *стул ВСЕДА жидкий*должна была заставить вас СРОЧНО бежать сдавать помет на полную капрограмму с указанием еще йодофилной флоры,кристаллов солей,грибы и инвазии,все кстати за час делают в любой ветеринарке,упросите.Ибо незная что с птицей,вы будете лечить наугад.А все лечится по разному.Срочно завтра с утра сдайте помет.Птицу греть,взвешивать (если вес упадет до критики,вы его не вытащите сами)(увы,критич вес у неразлух не знаю,никогда не держала).Зося врач,а не телепат-ей нужны будут анализы.

Дай бог птичке поправится!

только сейчас увидела вы рядом с Москвой.и чего сидим?-у вас там живут лучшие врачи страны,бегом к ним!список рекомендованных врачей см у меня в подписи или в закрепленных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.