Перейти к содержанию

Я в отчаянии...моя птичка погибает!!!!!помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня ожереловый попугайчик.

Возраст приблизительно 4-5 месяцев. Неожиданно заболел. За три последних дня обратились к двум орнитологам... Первый орнитолог прописал нам одно, другой другое...время идёт.. птичке становиться только хуже. Помогите найти хорошего орнитолога в Краснодаре... Или может кто то опытный подскажет что делать? Я в отчаянии... Сердце кровью обливается , глядя на мою любимую птичку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел. Может все еще актуально.

Краснодар. Шикарный орнитолог ( и специалист по экзотам) в клинике «Собачье Сердце» на Волжской,12 - Максимова Екатерина.

Клиника оборудована шикарно, все, что потребуется для постановки диагноза есть у них. Приятно удивлена ?

    

КРАСНОДАР

Сычев Константин Геннадиевич, ветеринарный врач-орнитолог, травматолог.

Специализация: орнитология , рентгенология, экзотические животные, терапия.
Ветеринарный центр «Слон» ул. Монтажников 5, тел. +7 (988) 363-38-83

 

 

Максимова Екатерина Геннадьевна, врач УЗИ, врач-орнитолог, лечение грызунов, лечение птиц, лечение экзотических животных, терапевт.

Ветеринарная клиника " На Бабушкина"

+7(861)200-29-05

 

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.