Перейти к содержанию

Сильная диарея у птенца кореллы


Anna_minaeva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие хозяева пернатых. На днях купила кореллу 1 месяц. Я без какого-либо опыта ухода, к сожалению. Ещё сам не кушает. Кормим из шприца. Сначала пытался сам клевать зёрна, но поняли, что ещё рано ему. Помёт был нормальный. 
Но недавно стащил что-то жирное со стола. И уже дня два не можем восстановить микрофлору. Кормлю кашей детской безмолочной настле 5 злаков и желток с водой. Выходит слизь зелёная из клоаки, очень много воды. Дала 1 раз энтеросгель, потом просто аципол в кашу намешиваю (аналог линекса), 2-3 раза в день даю. Ромашкой пою 3 раза в день. Изменений нет. Записались к ветеринару, но что толку, очередь к нему очень большая. Пока будем ждать, может, как-то удастся пищеварение самому восстановить, состояние птенцу облегчить? Искали по всем вет.аптекам, зоомагазинам прикорм, ничего такого у нас в городе нет. Чем можно кормит малыша? Не хотим его потерять, больно смотреть, как он мучается(

78D6798C-73F9-45B7-9B1A-4D5F036F449A.jpeg

7C70A714-E07A-41DC-9720-0E6139D391EE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.