Перейти к содержанию

Содержание воробья.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Понимаю, что тема, скорее всего, избитая, но прошу подсказки. Много информации прочла на форуме, но какая-то каша в голове. 

В начале августа нам, в буквальном смысле слова, на голову свалился птенец воробья (вывалился из гнезда под коньком крыши нам на потолок, на даче). Поместить его обратно в гнездо возможности не было, решили выкармливать. Воробей нам достался уже опереный, но летать ещё совсем не умел. Выкормили мешанкой: морковь, пшено, яйцо, мясо, зелень, яичная скорлупа, кальций.

Воробей летать научился, клевать научился. Сейчас кормлю смесью для лесных птиц РИО, даю гаммарус, мешанку пока тоже ест с удовольствием, фрукты, вроде клюет. Подскажите, что ещё нужно воробью, переживаю, что питание не достаточно полноценное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.