Перейти к содержанию

У кореллы какая-то болезнь


Лорик_Лорик

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Моему корелику 3 года, кормила сначала престижем, но мне кажется от него была рвота, а в этом году поменяла на special one и Рацион (природа), Рио к сожалению в Украине не продается. Ест колоски, но не очень активно, мел есть, но он практически им не пользуется, есть специальный песок и ракушки- любит это дело, обожает чумизу, но даю ее не часто, веточки разрешенные, овощи фрукты, вода покупная, у моего попугая нет недостатка в чем либо по сути....

Разговаривает немного, в прошлом году пел часто, а в этом году птичка совсем грустная стала, оживляется при виде зеркала и то на пару минут, поет очень редко, даже когда у меня на плече сидит уткнется в ухо и спит, к игрушкам равнодушен, спит на лестничке нахохлившись, ещё иногда слышу как у него урчит в животе, взъерошенный и трусится все время, у нас не холодно +24 в квартире (юг) не влажно, а ещё в помете есть неперевареное просо.

Я поюзала по форумам, давала ветом, уголь, но такое впечатление, что с помётом это помогло на один день и опять по новой, подскажите пожалуйста что делать

У нас в городе к сожалению орнитологов нет, ветеринары, такие же  " специалисты" по птичкам как и я...

16318276863952232160255192640302.jpg

16318277406659186399870716460122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лорик_Лорик Помет и мазок из зоба может посмотреть любой ветеринар, был бы микроскоп. Или ищите не врача, а лабораторию, даже человеческую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.